Турист Егор Епифанцев (EgorGyorgy)
Егор Епифанцев
был 30 августа 2022 15:59

Фильм о Будапеште

Не вполне, может быть, скромно замечу, что почти все факты о Венгрии и Будапеште, приводимые Евгением в этом фильме, были узнаны у меня) Хотите таких же интересных экскурсий? Обращайтесь.

Фист и Фисти ч.1. Венгрия. Гуляш. Мишленовский ресторан Gundel.

"Будапешт для начинающих", часть 1

Венгрия. Гуляш. Gundel.

В первой части нашей поездки в Венгрию (Город Будапешт) мы рассказываем о национальной кухне Венгрии и самых популярных блюдах - гуляш, халасле, фуагра, блинчики по-Гунделевски а-ля Гундель, шомлойская галушка и т.п. Мы посетили мишленовский ресторан Gundel, где впервые попробовали гуляш. Пока мы тестировали сомнительной руки блюда в Гунделе, успело нефигово потемнеть и наша первая часть влога быстро закончилась, так как я наснимал кучу ночного материала, который даже не захотелось брать в этот выпуск. Видео осталось ещё на 1-2 выпуска, так что самый красивый материал впереди. Действующие лица:

lifestyle блогер Евгений Фист

стилист и фэшн блогер Яна Фисти

гид по Будапешту Егор https://www.instagram.com/guide_budapest

Фист и Фисти, Будапешт ч.2. Венгрия. Замок Вайдахуньяд.

"Будапешт для начинающих", часть 2.

Венгрия. Замок Вайдахуньяд.

Во второй части нашей поездки в Венгрию (Город Будапешт) мы рассказываем о жизни в Венгрии, ищем самый длинный в мире трамвай, гуляем по территории замка Вайдахуньяд, обедаем в японском ресторане Japanika, делаем традицонное фото с компасом на фоне дворца парламента Будапешта. Материала осталось ещё и на третью часть.

Фист и Фисти #37 Будапешт ч.3 Сентендре. Замок Вишеград. Paprika. New York cafe. Музей марципана.

"Будапешт для начинающих", часть 3.

Город Сентендре. Замок Вишеград. ресторан Paprika. New York cafe. Музей марципана.

Третья и финальная часть влога с нашей поездки в Венгрию (Город Будапешт). Мы посетили город Сентендре, где нашли самую узкую улочку в Венгрии и побывали в музее марципана, посетили замок Вешеград, где шестьсот лет назад в заточении был сам графа Дракула. Посещение ресторана Paprika и легендарного кафе New York cafe в Будапеште.